ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
30.10.2019

ЗГМ готов к сотрудничеству с ТВЭЛ

По инициативе Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области недавно состоялось важное событие, способное оказать заметное влияние на деловой климат нашего региона. Речь идет о мероприятии под названием «День поставщика» АО «ТВЕЛ».

Владимир Петрович Савченков

Данный деловой формат в последнее время набирает популярность, поскольку предоставляет возможность прямого диалога потенциальных поставщиков с крупными заказчиками. На этот раз мы были приглашены (в составе 14 предприятий -участников) для презентации своей продукции перед топливной компанией ТВЭЛ, входящей в госкорпорацию РОСАТОМ. Мероприятие проходило на базе корпоративного учебного центра АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Компания ТВЭЛ обозначила ряд направлений по неядерной тематике, в частности: технологии 3D - печати, накопители энергии, сверхпроводящие материалы, катализаторы и несколько иных, где она хотела бы найти перспективных партнеров и поставщиков из Нижегородской области.

От нашего завода с презентацией продукции Абрис выступил первый заместитель директора, главный специалист Владимир Петрович Савченков. Он выдвинул ряд интересных идей по применению радиационно-защитных материалов Абрис, а также предложил оригинальную схему использования наших шумо - виброизоляционных материалов в технологии 3D-печати деталей для автопрома.

Взаимовыгодные предложения от ЗГМ приняты к рассмотрению специалистами ТВЭЛ.

От нашего завода с презентацией продукции Абрис выступил первый заместитель директора, главный специалист Владимир Петрович Савченков

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования