ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.11.2019

Безопасность нужна всем и каждому

Сегодня можно поздравлять всех специалистов, главная задача которых обеспечение максимальной безопасности объектов, людей и информации. День специалиста по безопасности ежегодно стали отмечать в России 12 ноября, начиная с 2005 года.

Если рассматривать данную профессию в историческом аспекте, то окажется, что эта профессия одна из древнейших. Она берет начало с античных времен и развивается вместе с обществом.

На нашем предприятии служба охраны образована вскоре после запуска завода. В настоящее время в ее штате числится 13 человек. Среди них профессиональные «секьюрити», специалисты по режиму, водители. Все без исключения профессионалы высокого уровня, не раз доказавшие на деле свои навыки в обеспечении абсолютного порядка и целостности во вверенной им организации — нашего родного завода герметизирующих материалов. Возглавляет отдел заместитель директора по безопасности, режиму и охране Дмитрий Александрович Шашунькин. Даже из названия должности понятно, насколько широкий и сложный перечень задач лежит на плечах его отдела. Служба работает безупречно, поэтому Дмитрий Александрович не раз отмечался директором как лучший руководитель, а его отдел, соответственно, как лучшее подразделение завода.

Поздравляем работников отдела охраны и всех специалистов по безопасности с профессиональным праздником! Вы выбрали непростую,ответственную профессию, требующую от человека приложения всех его лучших качеств!

Желаем вам дальнейших успехов в работе, новых достижений в деле совершенствования навыков, здоровья и большого личного счастья! Огромное спасибо вам за то, что мы чувствуем себя в безопасности под вашей охраной!

Безопасность нужна всем и каждому

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования