ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.11.2019

Детский взгляд на ЗГМ

«Дети - всегда желанные гости для нас, заводчан. В течение года ЗГМ посещает самая разнообразная детвора: школьники, студенты и даже дошколята. Каждый раз это становится большим событием, как для нашего коллектива, так и для ребят.

В понедельник 23 сентября мы встречали группу из 25 школьников четвертого класса. Цель была не только профориентация, а также желание дать детям новые знания об окружающем мире, действующем промышленном предприятии, расширить кругозор. Погружение в нашу уникальную ЗГМовскую атмосферу началось с самых первых минут. Ростовые фигуры ЗГМик и Абриса, которые встречали юных гостей, сразу вызвали восторг и желание сфотографироваться с ними. Затем ребят разделили на 2 группы и наши опытные экскурсоводы, начальник отдела кадров Т.Н. Максимова и помощник директора Т.В. Бурында, повели свои группы по заповедному миру ЗГМ, сопровождая экскурсии подробными рассказами о заводе. Скажем без ложной скромности, показывать и рассказывать нам есть о чем...».

Так начинается заметка под названием «Добро пожаловать, юное поколение!» про визит детей на наш завод, которая была размещена на сайте ЗГМ. То посещение произвело огромное впечатление на ребят и, к нашей радости, недавно получило творческое продолжение по инициативе школьников. Ученики посвятили урок технологии тому, что увлеченно изготавливали фигурки, называемые Абриса, из заготовок, подаренных им во время посещения завода. Все справились с этой работой на отлично!

Спасибо огромное, ребята, за ваши замечательные сочинения!

Ученики посвятили урок технологии тому, что увлеченно изготавливали фигурки Каждое слово в них бесценно для нас и дает заводу огромный стимул работать еще лучше!

А еще они написали сочинения, где поделились своими воспоминаниями и впечатлениями о заводе. Некоторые сочинения мы размещаем здесь в «первозданном виде». Комментировать в них ничего не надо: все искренне, живо, умно и прекрасно! 

Сочинение учеников 4 класса Сочинение учеников 4 класса

Хотим сказать следующее.

Спасибо огромное, ребята, за ваши замечательные сочинения! Каждое слово в них бесценно для нас и дает заводу огромный стимул работать еще лучше!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования