ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
20.12.2019

Детские голоса на ЗГМ - добрая примета Нового года

Итак, на нашем предприятии опять слышны счастливые детские голоса!

Поистине чудесным приключением обернулся для детей наших сотрудников традиционный предновогодний День открытых дверей - 2019. Творческая группа сотрудников завода, наделяемая магическими чарами в честь самого желанного праздника, разнообразит сценарий каждый год, даря детям свежие впечатления и массу положительных эмоций.

В этом году поучаствовать в сказочных событиях на завод прибыли 14 юных продолжателей ЗГМовских традиций. Их ждала мистерия под названием «Новый год по книге сказок».

День открытых дверей - 2019 Поистине чудесным приключением обернулся для детей наших сотрудников Их ждала мистерия под названием «Новый год по книге сказок»

Для бодрящего начала детей встречали умилительные персонажи: Снеговичок, символизирующий зиму (ох, ждем ее с нетерпением!) и символ наступающего года Мышонок. Небольшая оживленная фотосессия, ну, а далее начались самые настоящие приключения…, потому что в наше замечательное время всегда найдется место сказочному подвигу, если включить фантазию и веру в чудеса.

В предновогодней суете, как водится, всегда случаются недоразумения, нескладушки и прочие мелкие неприятности. Вот и на этот раз случилось: налетел ветер и разметал страницы из Книги сказок, которую Снеговичок нес для Деда Мороза в подарок.

Ох, беда….да не беда! Продемонстрировать свои лучшие качества детям дали возможность герои популярных народных сказок, взращенные в нашем добром и чудодейственном коллективе. Это были: Хозяйка Медной горы, Иван Царевич и Цветик Семицветик.

Ребятня отважно с азартом бросилась на поиски недостающих страниц по всему заводу. Как же это было увлекательно и интересно!

Поиски станиц из Книги сказок 1 Поиски станиц из Книги сказок 2 Поиски станиц из Книги сказок 3

Разумеется, наш смышленый юный народ сумел разыскать все страницы и книга была торжественно вручена Дедушке Морозу ко всеобщей радости. Тем более, что Дед Мороз в долгу не остался…..

Директор Галина Анатольевна Савченкова со всей серьезностью провела оперативное совещание с подрастающим поколением, обсудив предновогодние задачи и хлопоты, показав им презентацию завода и его продукцииЗатем директор Галина Анатольевна Савченкова со всей серьезностью провела оперативное совещание с подрастающим поколением, обсудив предновогодние задачи и хлопоты, показав им презентацию завода и его продукции. Дети по достоинству оценили первый урок деловой коммуникации. Они были благодарны директору за оказанное доверие и уважение.


По завершении оперативки ребятам поручили дело, от которого не отказался бы никто на свете, тем более, дети. А дело было такое: украсить шоколадную елку…. шоколадными игрушками! Вот где вовсю разгулялись тонкий вкус и фантазия наших юных гостей.

Конечно не обошлось и без вкусного-превкусного чаепития!

По завершении оперативки ребятам поручили дело, от которого не отказался бы никто на свете, тем более, дети Украсить шоколадную елку от где вовсю разгулялись тонкий вкус и фантазия наших юных гостей

Феерический, задорный и по-новогоднему веселый день завершился поздравлениями детей с наступающим 2020-м годом!

Счастья вам, ребята, в наступающем году, красивых новых платьев и причесок для девочек, крепких мускулов для мальчиков и всем - всем успехов в учебе и огромных сугробов радости!

Детские голоса на ЗГМ - добрая примета Нового года

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования