ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.12.2019

Новогоднее чудо - самый первый подарок в году!

Такой подарок несет в себе таинство волшебного праздника, любимого нами с детства, ведь самый первый и самый желанный подарок в году — это тот, что получен в новогоднюю ночь.

Очередной выпуск популярной передачи «Не лаптем щи...» вышел задорным, оптимистичным и очень живым, поскольку мы всегда искренне и непосредственно высказываем свои сокровенные пожелания. Именно этому передача посвящена.

Одновременно с этим, выпуск «Не лаптем щи...» стал своеобразным социологическим исследованием, в котором дзержинцы, сами того не ведая, ярко себя характеризуют. Большинство оказались людьми практического свойства, что вполне соответствует официальной статистике. Однако, нашлись и нежные романтические натуры, и великодушные альтруисты, желающие добра всему человечеству сразу, а также откровенные оригиналы, вносящие забавное разнообразие в общую картину.

Люди, люди, все мы разные, но при этом, одинаковы в главном: пусть немного, но верим в сказочное Новогоднее чудо! Вот об этом наш выпуск «Не лаптем щи...».

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования