ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2019

Омывайка своими руками!
29.10.2019

Омывайка своими руками!

Новый выпуск авторской программы «Не лаптем щи...» расскажет и покажет, как приготовить жидкость для омывания лобового стекла автомобиля в домашних условиях!

Приятного просмотра.

Бабушкам и дедушкам — наши любовь и благодарность
28.10.2019

Бабушкам и дедушкам — наши любовь и благодарность

Сегодня 28 октября в мире отмечается День бабушек и дедушек. В коллективе нашего предприятия имеется немало сотрудников, гордо носящих эти звания. Трудятся наши бабушки и дедушки великолепно, некоторые из них определяют судьбу и успех завода, являясь примером для молодых поколений ЗГМовцев. Героев сегодняшнего праздника отличает высочайшее чувство ответственности, опыт и мудрость.

ЗГМ чествует маркетинг и рекламу
25.10.2019

ЗГМ чествует маркетинг и рекламу

23 и 25 октября прошли последовательно два профессиональных праздника, отмечаемые в России уже более двадцати лет - День работника рекламы и День маркетолога. Эти события оставили заметный след в плотном рабочем графике коллектива двух соответствующих подразделений завода.

Наши ЗГМовцы во Вьетнаме. Продолжение
23.10.2019

Наши ЗГМовцы во Вьетнаме. Продолжение

В свободное от экскурсий и пляжного отдыха время Остроумовы много гуляли по городу, с удовольствием впитывая иноземную культуру, быт. Их наблюдательности и любознательности можно аплодировать. Вот что они выяснили.(И очень многое из увиденного идет вразрез с нашими привычными навыками).

Наши ЗГМовцы во Вьетнаме
21.10.2019

Наши ЗГМовцы во Вьетнаме

Далекий экзотический загадочный Вьетнам! Страна, которая в XXI веке динамично развивается во всех сферах. Несколько лет тому назад руководство нашего предприятия посещало Вьетнам и общалось с деловой элитой, намечая пути взаимовыгодного сотрудничества.

Смузи или кое-что об арбузе…
21.10.2019

Смузи или кое-что об арбузе…

Данный выпуск  популярной авторской программы «Не лаптем щи...» очередной раз удивит, поразит и обогатит свежим взглядом на привычные вещи!

Приятного просмотра.

Убережем себя… от тромбоза
17.10.2019

Убережем себя… от тромбоза

Недавно, точнее, 13 октября прошел Всемирный день борьбы с тромбозом — серьезнейшей патологии, связанной с нарушением свертывания крови в организме человека.

Осенний сюжет в тепло-вкусных тонах
15.10.2019

Осенний сюжет в тепло-вкусных тонах

На дворе 15 октября и, стало быть, нравится нам это или нет — наступила календарная середина осени. Пока еще временами выглядывает, как бы извиняясь за редкие визиты, солнце, воздух не по-октябрьски теплый, но… синоптики уже настраивают нас на скорое предзимье. А на что мы настраиваем себя сами? В первую очередь, разумеется, на производственную деятельность — целенаправленную, эффективную и качественную. Ну, а во вторую очередь...?

Страницы:
< 1234567...1617 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования