ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
23.01.2020

Собрание женщин - лидеров на ЗГМ

Две авторитетные общественные организации (регионального и областного масштаба) избрали местом своего итогового собрания наше предприятие, и этому способствовало сразу несколько обстоятельств.

Собрание женщин - лидеров на ЗГМ

Во-первых, гостеприимная инициатива директора нашего завода Галины Анатольевны Савченковой, имеющей уникальный опыт по-деловому, с широким размахом и интересной культурной программой принимать делегации высокого уровня. Плюс к этому сыграло свою роль желание Людмилы Львовны Хохлачевой - президента упомянутых организаций, посетить наш легендарный завод, с руководителем которого, Галиной Анатольевной, она уже много лет плодотворно сотрудничает.

Итак, все обстоятельства удачно сошлись, и ЗГМ выступил в качестве площадки для проведения собрания по итогам 2019 года двух следующих организаций: Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей» (ООО «АЖР») и входящей в ее состав Региональной общественной организации «Нижегородский женский союз» (РОО «НЖС»). Вместе с Людмилой Львовной Хохлачевой прибыли 12 дам-руководителей, входящих в состав указанных объединений.

Повестка мероприятия соответствовала всем требованиям высокого протокола.

После встречи гостей была организована профессиональная фотосессия в художественно оформленной фотозоне и осмотр выставки разнообразной сувенирной продукции нашего предприятия с возможностью приобрести понравившиеся образцы, чем дамы-участницы с удовольствием воспользовались.

Затем состоялась экскурсия по заводу.

Экскурсия по заводу

Перед благодарными зрительницами предстали, прекрасно зарекомендовавшие себя с советских времен, образцы возвеличивания человека труда, взятые за основу социальной корпоративной политики завода. Глазам гостей, ведомых по этажам предприятия, предстали «Звездное небо ЗГМ», стенды «Они отвечают честью» и «Золотые руки», экспозиции с наградами, призами и дипломами за различные конкурсы и профессиональные соревнования. Другими словами, все те места, где по крупицам, как величайшую ценность, мы собираем и бережно храним проявления человеческого трудолюбия, доблести, чести, мужества и профессионального мастерства. С особым значением, памятуя о том, что начавшийся 2020-й год ознаменован 75 -й годовщиной великой Победы, подвели гостей к месту, святому для заводчан – «Древу памяти», посвященному ветеранам Великой Отечественной войны, родственникам сотрудников завода, защищавшим Отечество от фашистской Германии.

Деловую часть встречи предваряло приветственное слово директора ЗГМ Галины Анатольевны Савченковой. В частности, она сказала: «……..Рада, что юбилейный для завода 2020-й год начался с такой почетной миссии, как прием на своей территории двух столь уважаемых организаций.

Трудно переоценить важность сегодняшнего мероприятия, поскольку общественные женские объединения делами доказывают свою социально-экономическую значимость. Знаю об этом не понаслышке, т. к. ряд лет занимала должность вице -президента РОО «НЖС» и, кроме того, многие годы поддерживаю добрые личные отношения с президентом объединений Людмилой Львовной Хохлачевой…. Приятно отметить тот факт, что под эгидой РОО «НЖС» 12 наших дам - сотрудниц ЗГМ за последние 10 лет завоевали почетные звания «Женщина-лидер XXI века», «Заслуженный директор РФ» и ряд других.

Отчетное выступление Хохлачевой Людмилы Львовны

Далее состоялось отчетное выступление Хохлачевой Людмилы Львовны, в котором она отметила: «... Если к решению задач самого высокого уровня прикладывает свои усилия и таланты женщины, то задачи непременно решаются.… .

При непосредственном участии наших организаций решаются вопросы в сфере культуры, здравоохранения, ЖКХ, соцзащиты, продовольственного обеспечения, отстаиваются права женщин - предпринимателей и осуществляется их юридическая поддержка....».

По завершению итогового собрания, гостям показали развернутую презентацию завода с демонстрацией основных свойств материалов и технологий защиты марки Абрис, особо обращая внимание на инновационность нашей продукции, универсальность и многообразие (более 800) наименований и модификаций герметиков Абрис.

Ольга Владимировна Шашунькина, начальник НТЦ, которая рассказала о наших новейших исследованиях

Тему инновационности продолжила Ольга Владимировна Шашунькина, начальник НТЦ, которая рассказала о наших новейших исследованиях, разработках и достижениях: участие в Международных конференциях по нанотехнологиям в Шарм -аль- Шейхе, герметиках Абрис для кабельной промышленности и морозостойких модификациях, широкой линейке РЗ - материалов и многих других.

Рассказывая о традициях корпоративной жизни ЗГМ, нам, несомненно, удалось удивить гостей еще и тем, что завод не ограничивается исключительно производством и продвижением своей продукции Абрис, а успешно реализует, благодаря неиссякаемой инициативе Галины Анатольевны, ряд интереснейших творческих проектов. Это аналитическая программа «День и тень», интеллектуальная передача для семейного просмотра «Кухня Савченковой», музыкальные клипы лирических и популярных жанров. Особый восторг дам - зрителей вызвала наша свежая творческая разработка: полезное шоу «Не лаптем щи...». Не без гордости было замечено, что в ютубе и соцсетях упомянутые проекты набирают сотни тысяч просмотров.

В заключение большой культурно -деловой программы заводской ансамбль «Огонек», состоящий из четырех отменных вокалисток, в числе которых сама Галина Анатольевна, исполнил зажигательную песню «Чарка на посошок», сорвав бурные аплодисменты.

Прощаясь с директором, Людмила Львовна Хохлачева с искренней благодарностью сказала: «Огромное спасибо за прекрасную организацию сегодняшнего собрания. У вас очень интересный, талантливый коллектив, все вы делаете от души, с азартом. Поэтому все, за что берется ЗГМ, получается на отлично! Чувствуется, что завод как единая семья, в которой сотрудники живут общими деловыми и творческими интересами. Продолжайте оставаться лучшими! Нам у вас очень понравилось и мы надеемся получить приглашение еще раз».

Продолжайте оставаться лучшими!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования