ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.03.2020

Красавиц наших с Праздником поздравим!

Международный день 8 марта – самый лучезарный день в году, потому что посвящен он Женщине! Сегодня все для вас, наши самые красивые, самые удивительные, самые лучшие дамы на свете, истинные хозяйки ЗГМ!

Один мудрец сказал, что лучшее средство от всех болезней для женщины - это любовь и забота. Его спросили: «А если не помогает?». Он ответил: «Увеличьте дозу!».Встреча сотрудников завода

Мужчины завода в канун 8 марта дают максимальную дозу этого чудодейственного средства – любви, заботы и восхищения, чтобы наши красавицы были счастливы и здоровы весь год! Преисполненные желанием поразить и очаровать наших сотрудниц, мужчины ЗГМ ощутили себя бравыми ковбоями, мужественными и, одновременно, нежными романтиками бескрайних прерий, воспетыми в приключенческих романах. Волевые подбородки, лихо сдвинутые на затылок сомбреро, дымящиеся кольты, необъезженные мустанги... Все эти головокружительные атрибуты Дикого Запада предстали перед женским взором с первых минут появления на заводе с одной целью - заслужить благосклонную улыбку прекрасных дам и сделать праздник незабываемым!

Красавиц наших с Праздником поздравим! Проводится торжественное собрание и дается увлекательное представление в духе «вестерна» Мужчины ЗГМ ощутили себя бравыми ковбоями

В этот день для вас, наши дорогие женщины, звучит музыка в эфире заводского радио и поздравительные стихи от коллег-мужчин; проводится торжественное собрание и дается увлекательное представление в духе «вестерна», разыгранное силами самодеятельных артистов. И комплименты, комплименты, комплименты….

8 марта! Трепетной рукой

мы эту дату на календаре поставим,

И самых дорогих, прекрасных дам,

красавиц наших с Праздником поздравим!

Пусть Женский день продлится целый год!

Тепла, весны Вам, блага бесконечно!

В Ваш адрес поздравление завод

Шлет от души, с улыбкою сердечной!!!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования