ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.03.2020

Красивая история любви… .рождается на ЗГМ

В той истории любви, о которой мы пишем, все - от первых кадров и звуков мелодии до последних аккордов - лирично, мелодично, драматично и трогательно.

В новом музыкальном клипе песня Игоря Крутого на слова Игоря Николаева «Я люблю тебя до слез» проникновенно звучит в исполнении нашего заместителя директора Дмитрия Шашунькина, заместителя главного механика Сергея Масютина и бывшей сотрудницы ЗГМ Татьяны Солдатовой.

Оригинальный сюжет «любовного треугольника» завораживает талантливой, органичной игрой наших самодеятельных артистов: электромонтера Максима Балахнина в роли бизнесмена, ведущего инженера Сергея Голубкова в роли художника и техника-технолога НТЦ Ирины Катявиной в роли прекрасной музы.

Постановка и режиссура музыкального клипа исполнена на высоком художественном уровне ЗГМовской творческой группой: монтаж и съемка- Андрей Тарасов (web-дизайнера), идея и режиссура - Елена Карасева (инженер отдела рекламы).

Друзья, начните смотреть, и мы гарантируем вам 5 минут мягкого душевного трепета, добрую улыбку на лице и долгое приятное послевкусие от просмотра!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования