ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.05.2020

Мы — семья и мы едины!

Мир нашего завода создают дружные, порядочные, отзывчивые, трудолюбивые и очень талантливые люди. Многие из них работают на ЗГМ целыми семьями. Завод герметизирующих материалов с самого своего основания славится своими трудовыми династиями.

Многие гости, партнеры спрашивают о предпосылках такого явления на заводе. Основатели такой традиции – семья Савченковых. Галина Анатольевна основала ЗГМ, а благодаря Владимиру Петровичу предприятие быстро набирало обороты. Дети помогают родителям развивать завод, своим трудолюбием, воспитанием и целеустремленностью подают пример всему коллективу. Применяя свое образование, способности и приобретенные специальности по назначению, они поднимали ЗГМ с нуля. С каждым годом таких династий становилось все больше… Буторины. Слеповы, Шашунькины, Максимовы и т.д. Также немало семей создается непосредственно в стенах завода.

Наличие на предприятии трудовых династий — свидетельство того, насколько стабильно и комфортно людям на своем рабочем месте. Ведь всем известно, люди сближаются и продуктивно работают только в благоприятном месте.

15 мая — Международный день семей. Мы поздравляем весь коллектив завода, друзей, партнеров, коллег.

Пусть в каждой семье живет доброта, любовь и уважение друг к другу! Пусть всегда в ней живет счастье, царит мир, покой и гармония!

15 мая — Международный день семей

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования