ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
01.06.2020

Дети и любовь нераздельны

Выдающемуся поэту Роберту Рождественскому принадлежат такие строки:

«….Все начинается с любви:

и озаренье,

и работа,

глаза цветов,

глаза ребенка-

все начинается с любви».

Дети и любовь нераздельны!

Главное для нас - дети, как естественное продолжение любви, ее проявление и воплощение.

На нашем заводе искренне считают, что в жизни все начинается с детей. Успехи, планы, надежды и мечты на будущее - все это во имя детей. Дети - это счастье! А за счастье надо бороться, его надо беречь и защищать!

1 июня мы отмечаем Всемирный день защиты детей, учрежденный в ноябре 1949 года в Париже.

Способность понимать детей, быть для них истинной опорой и примером для подражания являются для нас, заводчан, важнейшими составляющими корпоративной культуры ЗГМ.

Посетители нашего сайта, интересующиеся подборкой новостей о жизни завода, наверняка замечают, насколько трепетно мы относимся к детям, причем не только наших сотрудников. Помогаем детским лечебным учреждениям, активно сотрудничаем с учебными заведениями, ни один крупный праздник не обходится без приглашения ребят к нам в гости на День открытых дверей и на концерты. Про подарки и говорить нечего - их всегда масса: разнообразных, вкусных, интересных. Дети просто обожают новогоднюю сказочную феерию, которую мы ежегодно устраиваем для них в конце декабря. Мы гордимся и рассказываем о многочисленных успехах и победах наших детей и внуков в учебе, творчестве, спорте.

Можно сказать, что дети - это наш самый быстро растущий капитал, в который мы щедро и с радостью вкладываем тепло своих сердец, творческие и материальные ресурсы.

Важно видеть в ребенке человека, который нуждается в нашей нежной заботе, любви и, конечно, надежной защите от угроз современного сложного мира.

 

Друзья, от всего сердца поздравляем всех - взрослых и особенно детей, с этим замечательным праздником! Пусть детство станет самой счастливой порой в жизни!

Дети и любовь нераздельны!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования