ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.06.2020

С Днем России, соотечественники!

С 2002 года 12-ое июня именуется в нашем государстве Днем России.

Мы живем в удивительной стране. В ней столько уникальности, своеобразия, неповторимых черт и особенностей, что спутать Россию с какой-либо другой страной невозможно.

Мы, россияне, умеем совмещать в себе созерцательность, вдумчивость, внутреннюю сосредоточенность представителя Востока с открытостью, динамизмом, общительностью европейца. Мы можем разговаривать на сотнях различных языков и диалектов, у нас могут быть огромные культурные, этнические и религиозные различия…. Мы все разные и все-таки все мы -россияне. Каждый из нас несет в себе частичку великой России и в каждом из нас живет вся Россия с ее историей и богатым внутренним миром.

Российской государственности более тысячи лет, но при этом современная Россия — это молодое, быстро развивающееся государство, идущее своим путем и одновременно оказывающее сильное влияние на глобальные мировые процессы. Мы все участники создания нового молодого лица современной нашей Родины.

Мы, дружный коллектив ЗГМовцев, стараемся быть активными участниками всех социально-экономических и культурных сторон жизни общества. Свой патриотический долг и гражданскую ответственность мы видим в том, чтобы честным трудом и насыщенной корпоративной жизнью делать свою Россию богаче, лучше, здоровей и красивей!

Директор ЗГМ Галина Анатольевна Савченкова на торжественных мероприятиях всегда говорит: «Дорогие соотечественники, давайте вместе делать все возможное для процветания своей страны, вместе продолжать писать великую историю России!». Прекрасные слова, отражающие суть этого, по - настоящему народного праздника.

С Днем России!

Друзья, примите самые искренние поздравления с Днем России! Ура!!!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования