ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.07.2020

Слава российскому флоту!

День работников морского и речного флота отмечается в нашей стране с 1980 года. Россия — великая морская держава, ведь наши берега омывают 13 морей, принадлежащих трем океанам. По наличию пресноводных ресурсов Россия вообще не имеет себе равных.

Российский морской и речной флот по праву считается одним из самых мощных и современных в мире. Ему покоряется Северный морской путь, «ревущие» сороковые широты, опоясывающие Антарктиду, а также любые водные речные артерии.

Флот — это, в первую очередь, люди, сплоченное сообщество преданных своему делу тружеников морей и рек. Моряки доставляют миллионы тонн полезных грузов во все уголки Земли, открывают людям красоты природы и неизведанные морские дали. Это их профессиональный праздник!

Наше предприятие с огромным уважением относится к людям этой мужественной профессии. Хотим отметить то, что ЗГМ производит большие объемы разнообразных герметиков серии Абрис для морских и речных судов, обеспечивая их долговременную бесперебойную эксплуатацию.

От всей души поздравляем работников морского и речного флота! Огромных вам успехов в нелегком, благородном труде и счастья в личной жизни! Берегите себя!

Открытка День работников морского и речного флота

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования