ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
08.07.2020

Укрепляя семью, укрепляем Отечество!

С 2008 года в России существует замечательная традиция – отмечать 8 июля День Семьи, Любви и Верности. До этого года праздник проводился ярко, с размахом.

История праздника восходят к красивой легенде от XIII века о князе Муромским Петре, которого излечила от проказы простая девушка Феврония. Князь обещал было жениться на ней в благодарность за свое спасение, но вскоре убоялся неравного брака. Тогда болезнь вернулась. Добрая девушка излечила князя во второй раз. Тут уж Муромский князь воспылал к ней искренним чувством и они стали мужем и женой.

Легенда обретения семьи через испытания и возникновение высокого чувства, стала символом нерушимости семейного очага на матушке - Руси.

Праздник дает нам осознание того, что семья – это место приложения таких прекрасных духовных проявлений как любовь и верность. И это осознание делает нас чище и лучше.

На заводе герметизирующих материалов с самого момента создания, сложилась идеология дружного коллектива, по сути, большой производственной семьи. Подтверждение тому - крепкие семейные династии. На ЗГМ такие семьи – основа благополучия предприятия.

День святых Петра и Февронии ежегодно отмечают прекрасным праздничным мероприятием в городе Муроме, когда высокие чистые слова и трогательные мелодии песен разносятся в ночи по берегам старинной русской реки Оки.

В этом году решено массовых мероприятий не проводит в целях сохранения нормальной эпидемиологической обстановки. Пусть День Семьи и Верности 2020 года душевно и тепло войдет в наши дома. Без лишнего пафоса значение и смысл этого дня только глубже затронет души верующих людей, наполнит особой атмосферой семьи Россиян. Ведь именно в укреплении семейных ценностей главный сакральный смысл праздника!

Укрепляя семью, как главную ячейку общества, мы все вместе укрепляем свое Отечество.

С праздником Семьи, Любви и Верности, дорогие сограждане!

Открытка День семьи 2020

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования