ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.08.2020

Посвящается ВВС России

Если бы нас спросили
Про ВВС России…?
Будем мы предельно кратки:
Крылья Родины в порядке!

Этим эпиграфом мы предваряем заметку посвященную Дню Военно-воздушных сил России.

Слава о современной российской военной авиации летит по всему миру. Это вполне закономерно, ведь ВВС России- это мощь, надежность, безграничные, космические возможности и,самое главное, гарантия сохранения мира во всем мире!

Обновление и модернизация авиационного парка идет непрерывно. На смену самолетам и вертолетам предыдущих поколений приходят их новые модификации, а также перспективные машины, имеющие более широкие боевые возможности и летно-технические характеристики. Активно осваивается беспилотная авиация.

Структура ВВС России универсальна и эффективна, она приспособлена для решения боевых задач любой сложности. Вся авиация ВВС России как род войск по своему предназначению подразделяется на:

  • дальнюю (стратегическую) авиацию,
  • оперативно-тактическую (фронтовую) авиацию,
  • военно-транспортную авиацию,
  • армейскую авиацию.

Помимо этого в состав ВВС входят такие рода войск, как зенитные ракетные войска, радиотехнические войска, специальные войска, а также части и учреждения тыла.

В свою очередь, авиация по родам делится на:

  • бомбардировочную,
  • штурмовую,
  • истребительную,
  • разведывательную авиацию,
  • транспортную,
  • специальную.

Наши боевые летательные аппараты пользуются повышенным спросом за рубежом, контракты на поставки штурмовиков, истребителей, транспортников, боевых вертолетов составляют десятки миллиардов долларов.

Наше предприятие сотрудничает с авиапромышленностью, в том числе, оборонной, уже много лет, поэтому к авиационной тематике у завода интерес профессиональный. Для примера, наш инновационный герметик Абрис А незаменим при производстве деталей из полимерно-композитных материалов, которые составляют до 70% всех материалов современного авиалайнера.

Военные летчики, авиаспециалисты, инженеры-конструкторы и разработчики авиатехники, День ВВС России - это ваш главный профессиональный день. Вы являетесь боевой и интеллектуальной элитой нашей российской армии.

Искренне поздравляем вас и хотим пожелать постоянного совершенствования, абсолютной надежности и эффективности авиационной техники! Всем вам процветания, безоблачного мирного неба, огромного личного счастья и отменного здоровья!

День ВВС России. Открытка

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования