ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости сентябрь 2020

Полезный и вкусный «Огород» от Абриса
08.09.2020

Полезный и вкусный «Огород» от Абриса

Наше предприятие производит знаменитые герметики Абрис, с успехом применяемые во всех отраслях народного хозяйства. Многообразие нашей продукции Абрис определяет и широту интересов коллектива ЗГМ.

Наши поздравления нефтегазовой отрасли
04.09.2020

Наши поздравления нефтегазовой отрасли

Углеводородное сырье является главным природным богатством России, а его добыча, переработка, транспортировка и гигантская промышленная инфраструктура составляют основу финансово-экономического благополучия Российской Федерации. Наше предприятие связано с нефтяной, газовой и топливной отраслями промышленности крепкими деловыми отношениями уже 20 лет, то есть с момента основания завода.

Престижный конкурс подтвердил высокую оценку материала Абрис
03.09.2020

Престижный конкурс подтвердил высокую оценку материала Абрис

Конкурс для предприятий и организаций «Нижегородская марка качества — 2020» стартовал в Нижегородской области. Он утвержден региональным правительством в 2019 году.

Ждем вас на наших вебинарах
02.09.2020

Ждем вас на наших вебинарах

Онлайн-конференции или, если кратко, вебинары ЗГМ это — эффективный интернет-сервис, который позволяет, находясь на своем рабочем месте, либо дома за компьютером, получить всестороннюю информацию об интересующих вас герметиках и технологиях серии Абрис.

Учиться во имя добра!
01.09.2020

Учиться во имя добра!

1 сентября Всероссийский праздник — День Знаний. В этот день сотни тысяч россиян в едином порыве тянуться к источникам знаний: школам, колледжам, институтам, университетам, академиям. Многие сотрудники нашего завода 1 сентября провожают своих детишек в разные учебные заведения. Можем составить собственный полноценный класс молодых талантов.

Страницы:
< 12
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования