ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
04.09.2020

Наши поздравления нефтегазовой отрасли

Углеводородное сырье является главным природным богатством России, а его добыча, переработка, транспортировка и гигантская промышленная инфраструктура составляют основу финансово-экономического благополучия Российской Федерации. Наше предприятие связано с нефтяной, газовой и топливной отраслями промышленности крепкими деловыми отношениями уже 20 лет, то есть с момента основания завода.

Герметики Абрис позволяют решать массу важнейших задач по предупреждению отказов, снижению количества внеплановых ремонтов и продлению срока службы магистральных нефте- и газопроводов, в том числе, проходящих на участках, подверженных повышенной коррозии из-за заболоченных почв, высокого залегания грунтовых вод, в районах Вечной мерзлоты и Крайнего Севера, тропического и субтропического климата, а также в условиях вибрации и динамических нагрузок.

Герметики Абрис надежно герметизируют и защищают от различных разрушающих факторов многие объекты нефтегазовой инфраструктуры. Мы точно знаем, если где-то возводится, ремонтируется или реконструируется промышленный объект по добыче, хранению или переработке углеводородов, то наша продукция будет востребована. Поэтому, профессиональный праздник нефтегазовой отрасли нам очень дорог.

Примите наши поздравления, уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности с вашим профессиональным праздником!

Желаем вам неугасимой энергии, здоровья и оптимизма! Пусть мирное доброе тепло, произведенное вашими руками, греет страну, а «черное золото» и «голубые потоки» превращаются в работающие двигатели самолетов и автомобилей, тысячи полезных товаров и десятки тысяч рабочих мест на благо нашей великой Родины. Счастья вам и успехов!

Примите наши поздравления, уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности с вашим профессиональным праздником!

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования