ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
01.09.2020

Учиться во имя добра!

1 сентября Всероссийский праздник — День Знаний. В этот день сотни тысяч россиян в едином порыве тянуться к источникам знаний: школам, колледжам, институтам, университетам, академиям. Многие сотрудники нашего завода 1 сентября провожают своих детишек в разные учебные заведения. Можем составить собственный полноценный класс молодых талантов.

Есть также среди нас сотрудники, повышающие свой образовательный уровень в высших учебных заведениях, некоторые получают второе высшее образование.

Но, с особым трепетом провожают в школу первоклашек. До чего же это волнительный день в жизни ребят и их близких! Никакая пандемия не принизит значимости такого события. Возможно, не будет традиционной парадности, сократят заведенные много лет назад ритуалы, но сам факт того, что ребенок вступил на тропу знаний — это важно и незабываемо!

Первый раз в первый класс проводил своего сына Степу аппаратчик III разряда Андрей Васильевич Громов. Он у нас вообще отец-молодец! В его замечательной дружной семье трое сыновей и малютка дочка.

Степан Громов   Виктория Неткачева

И еще мы радуемся за «свежеиспеченную» первоклассницу Вику Неткачеву, потому что ее мама — Аболемова Елена Петровна работает у нас аппаратчиком II разряда производства ВБД.

Наш директор Галина Анатольевна Савченкова любит повторять, что «знание — сила, когда эта сила — добрая»! Знания нужны для того, чтобы творить добро! Для людей, для своих близких, для себя!

Жизнь ставит перед нами все новые и новые задачи — социальные, производственные, экономические, поэтому необходимо обладать информацией, уметь пользоваться знаниями, чтобы успешно эти задачи решать.

Поздравляем всех, всех, всех! Мы постоянно учимся, мы живем знаниями, приобретенными и приобретаемыми! А знаний, как и счастья, много не бывает!

С Днем знаний вас, дорогие школьники, друзья и коллеги!

1 сентября Всероссийский праздник — День Знаний

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования