ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
28.09.2020

ЗГМ скорбит

С прискорбием сообщаем о том, что 27 сентября ушла из жизни Галина Анатольевна Савченкова — создатель и бессменный директор завода герметизирующих материалов, Почетный строитель России, Почетный химик, Заслуженный директор РФ.

Галина Анатольевна СавченковаЕе преждевременный уход очень трудно осознать, ведь наш директор, Галина Анатольевна, была воплощением оптимизма и жизнелюбия!

Помимо основной деятельности на посту директора, Галина Анатольевна внесла огромный вклад в строительную, химическую отрасль, как региона, так и страны в целом. Она вела активную общественно-политическую деятельность, которую трудно переоценить: была меценатом, членом общественного совета при главе города, основателем Интеллектуально-делового клуба г. Дзержинска. На протяжении последних лет возглавляла ассоциацию промышленников и предпринимателей «Дзержинскхимрегион». Имеет многочисленные награды за производственные и общественно-политические достижения, в числе которых такая значимая награда, как медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Коллектив завода выражает самые искренние соболезнования родным и близким нашей дорогой Галины Анатольевны Савченковой.

Нам всем бесконечно тяжело.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования