ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
09.11.2020

Искренние поздравления Вам, Светлана Сергеевна!

В 2020 году заводу герметизирующих материалов исполнилось 20 лет, прекрасная дата. Мы с особым удовольствием вписываем с эту славную хронологию юбилейный День рождения нашего заместителя директора по управлению персоналом Светланы Сергеевной Лапшиной. 9 ноября ее биография украсилась двумя замечательными пятерками! Юбилей к юбилею, и это не удивительно — настоящий человек всегда идет в ногу со временем!

Светлана Сергеевна работает на заводе без малого 15 лет. Она пришла на ЗГМ, имея солидный педагогический стаж, сумев с пользой для дела применить как свои профессиональные навыки, так и разнообразные таланты, блестящие личные качества.

Ее должность, заместитель директора по управлению персоналом, содержит в себе обязанности держать под контролем кадровое делопроизводство, организовать на достойном уровне хозяйственно-бытовое сопровождение производственной и офисной жизнедеятельности. Но есть еще одна обязанность, задача, может быть даже сверхзадача – выявляя и развивая светлые, яркие качества сотрудников, помогать им раскрывать эти качества. Успешное выполнение этой обязанности имеет результатом то, что на ЗГМ замечательно позитивная, доброжелательная атмосфера, позволяющая каждому при желании раскрыть себя как можно полнее. И это идет на пользу всем и всему, и в первую очередь – производству!

Светлана Сергеевна талантливый организатор, умеющий максимально использовать потенциал сотрудников. А еще, Светлана Сергеевна - это воплощение живого творчества, артистизма и позитивного отношения к жизни.

Коллектив завода с огромным удовольствием и любовью поздравляет Вас, Светлана Сергеевна, с юбилеем!

Коллектив завода с огромным удовольствием и любовью поздравляет Вас, Светлана Сергеевна, с юбилеем!

Пусть все-все в Вашей жизни складывается наилучшим образом!

Пусть в Вашей жизни все будет хорошим:

Новости, праздники, будние дни,

Мысли о будущем, память о прошлом.

Добрых улыбок друзей и родни!

Вам в День рожденья хотим пожелать:

Свечки на торте легко задувать!

 

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования