ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Визит дипломата на ЗГМ
14.09.2015

Визит дипломата на ЗГМ

10 сентября наше предприятие посетила высокая делегация в лице заместителя Чрезвычайного и полномочного Посла Азербайджанской республики в Российской федерации господина Гудси Дурсун оглы Османова и его помощника господина Нофель Эльдар оглы Рустамова. Для ЗГМ это очень значительное и яркое событие.

Содержательный визит
04.09.2015

Содержательный визит

2 сентября на высокотехнологичное автосборочное производство пригласили трех специалистов ЗГМ: начальника лаборатории НТЦ, начальника отдела сбыта и руководителя проекта — маркетолога, для ознакомления с нашими технологиями по применению терморасширяющихся герметиков, шумоизоляции и вибродемпфирующих материалов.

Анонс вебинаров на сентябрь
02.09.2015

Анонс вебинаров на сентябрь

Герметики серии Абрис успешно зарекомендовали себя в строительной отрасли. За 15-ти летний период успешной работы наш Завод герметизирующих материалов разработал и внедрил в производство огромное количество модификаций герметика и технологий герметизации «от фундамента до кровли».

Учиться, чтобы творить добро!
01.09.2015

Учиться, чтобы творить добро!

Каждому из нас с детских лет знаком лозунг: «знание – сила!», бывший одновременно и названием научно – популярного журнала. Сегодня этот тезис актуален необычайно. Жизнь насыщена и перенасыщена информацией, действительность взывает к необходимости обладать этой информацией, пользоваться приобретенными знаниями и навыками. Мы на ЗГМ считаем, что знание - сила, когда эта сила - добрая! Для того, чтобы творить добро! Для людей, для своих близких, для себя!

Все сходится... у нашей бухгалтерской службы
28.08.2015

Все сходится... у нашей бухгалтерской службы

На протяжении многих лет бухгалтерская служба завода принимает участие в различных профессиональных конкурсах.

ЗГМ сделал «коммунальщикам» предложение...
26.08.2015

ЗГМ сделал «коммунальщикам» предложение...

В городской администрации еженедельно проходит совещание по текущим вопросам в сфере ЖКХ. В нем принимают участие все коммунальные службы Дзержинска: управляющие компании, тепло, водо, газоснабжающие организации, а также предприятия, специализирующиеся на обслуживании жилфонда.

Память о былом всегда с нами
26.08.2015

Память о былом всегда с нами

В адрес нашего завода пришло письмо со словами благодарности за оказание финансовой поддержки в издании Книги Памяти Героев Советского Союза и сборника «Здравствуйте, дорогие мои... (фронтовые письма 1941–1945 гг.). Книги вышли в Нижнем Новгороде.

Вебинары август!
18.08.2015

Вебинары август!

Дорогие друзья! Линейка вебинаров август 2015г. продолжается! Приглашаем всех желающих.

Деловая встреча прошла с пользой
18.08.2015

Деловая встреча прошла с пользой

В начале августа в Москве состоялась очень интересная деловая встреча. Первый заместитель директора, главный специалист ООО «ЗГМ» В.П. Савченков побеседовал с министром торговли (коммерческим) Королевства Таиланд госпожой Калаяни Сирикул в коммерческом офисе Посольства Королевства Таиланд.

Ставка на деловую энергию женщин — лидеров
14.08.2015

Ставка на деловую энергию женщин — лидеров

По инициативе губернатора Валерия Павлиновича Шанцева 11 августа т.г. в Нижегородском Кремле состоялась деловая встреча с региональными победителями Всероссийского конкурса «Женщина — лидер XXI века», под председательством вице — губернатора Евгения Борисовича Люлина. Также на встрече присутствовал министр поддержки и развития малого предпринимательства Александр Витальевич Макаров. От ЗГМ были приглашены два заслуженных директора РФ — Галина Анатольевна Савченкова и Нина Анатольевна Слепова. Участие во встрече приняла директор ООО «ЗГМ» Г.А. Савченкова.

Страницы:
< 12...100101102103104...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования