Пресс-центр ООО «ЗГМ»
разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека
Итак, завершился 2016-й год, заполненный множеством событий, проблем и несомненных успехов, касавшихся всех сторон экономической жизни региона. Для любой серьезной организации, начало календарного года – это время подведения итогов и анализа прошедшего года. Потому, руководство ЗГМ с огромным вниманием ознакомилось с информацией о работе Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, активным участником которой завод является уже не один год.
Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию видеоматериал, в котором мы продемонстрируем технологию работы с набухающим гидроизоляционным материалом Абрис ВС-Б и покажем процесс устранения возникших проблем на объектах.
Первые рабочие дни нового года начались для ЗэГэЭмовцев не менее плодотворно, как и завершились последние дни 2016 года, уже ставшие историей.
Самые лютые и крепкие морозы выпадают, как правило, именно на Крещение. Но это вовсе не пугает людей окунаться в прорубь и искупаться в святой воде, получить надежду на исцеление. Каждый хочет быть здоровым, ибо здоровье – самое ценное, что у нас есть.
Совсем немного времени осталось до того, как ЦВК «Экспоцентр» распахнет свои двери для специалистов, представляющих самые разные направления в промышленности и бизнесе России. Поводом для этого послужит выставка «Отечественные строительные материалы» (ОСМ-2017).
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с самым загадочным праздником — со старым Новым годом!
Совсем недавно на заводе прошел предновогодний конкурс детских талантливых рук. А сегодня хотим осветить мастерство, творческую фантазию и праздничное настроение самих ЗГМовцев, которые воплотились в конкурсе «Новогодняя елка».
В предпоследний рабочий день уходящего 2016-го года директор завода пригласила к себе в кабинет сотрудников. Не весь коллектив, но солидную его часть, примерно треть списочного состава.
Предновогодняя неделя на ЗГМ заполнена целым каскадом завлекательных событий, которые абсолютно не мешают нормальному деловому ритму предприятия.
Наш родной Дзержинск по праву считается одним из красивейших городов Нижегородской области. Он и с высоты птичьего полета смотрится живописно, располагаясь уютно на берегах красавицы Оки. А поездка на автомобиле по его проспектам, улицам и площадям, прогулка по набережной и парку доставит эстетическое удовольствие любому взыскательному урбанисту. Удобная, рациональная планировка, интересные здания оригинальной архитектуры, обилие зелени — все радует взгляд.