ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

15.07.2014

ООО «ЗГМ» примет участие в I Всероссийском съезде некоммерческих организаций

В июле состоится первый съезд региональных операторов капремонта, в котором непосредственное участие планирует принять Завод герметизирующих материалов.

Святая верность и любовь
14.07.2014

Святая верность и любовь

В День семьи, любви и верности в одном из уютных нижегородских кафе прошел праздничный благотворительный вечер, гостями которого были директора предприятий и представители бизнеса, оказавшие и желающие оказать помощь в восстановлении Спасо-Преображенской (Карповской) церкви.

Алые паруса дружбы ЗГМ и детского дома
03.07.2014

Алые паруса дружбы ЗГМ и детского дома

Долгая, искренняя дружба связывает наше предприятие с Дзержинским санаторным детским домом. Ребята из этого учреждения всегда желанные гости на ЗГМ. Неоднократно музыкальный коллектив детского дома был участником различных мероприятий и концертов, проводимых на ЗГМ. Да и мы сами нередко бываем в гостях у этих ребят, знаем, чем они живут, что их радует и волнует.

Итоги IV Международной научно-практической конференции InterConPan
30.06.2014

Итоги IV Международной научно-практической конференции InterConPan

25 июня 2014г. в городе Санкт-Петербург завершилась IV Международная научно-практическая конференция InterConPan «Развитие крупнопанельного домостроения в России», в которой принял участие Дзержинский Завод герметизирующих материалов.

Война идет, но жизнь продолжается!
23.06.2014

Война идет, но жизнь продолжается!

Многие россияне внимательно следят сегодня за событиями, происходящими последние месяцы на юго-востоке Украины, и, чего греха таить, отношение к этим событиям у них разное, ибо люди все разные. Руководство и коллектив нашего предприятия давно определились и открыто высказали свою позицию по Украине. Она однозначна: мы против войны в целом! Но если уж её нельзя избежать, мы против тех, кто нападает, бомбит больницы, роддома, детские сады, убивает мирных жителей: в том числе женщин и детей.

Маленький финиш большого старта!
16.06.2014

Маленький финиш большого старта!

Завершился Автопробег «Техно-2014» по городам России: Дзержинск – Саранск – Самара – Оренбург – Соль-Илецк – Пенза – Дзержинск.

О, мать моя, Россия, Русь, Незыблем трон твой златоглавый…
11.06.2014

О, мать моя, Россия, Русь, Незыблем трон твой златоглавый…

Вместе со всеми патриотично настроенными соотечественниками коллектив ООО «ЗГМ» отметил главный праздник нашей страны: День России. В честь него на предприятии прошел торжественный митинг со всеми подобающими случаю «атрибутами» : высокими словами, награждением, концертной программой.

Страницы:
< 12...110111112113114...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования