ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Цветок – это символ красоты.
21.06.2018

Цветок – это символ красоты.

21- го  июня   в России отмечают Международный День цветка.

Чтобы понять, насколько этот праздник  душевно  нам близок, достаточно сделать первый шаг по территории  завода герметизирующих материалов. Вы   сразу  проникнитесь ощущением любви к природе и безграничной заботы, которые царят здесь. Наш ЗГМ  можно назвать – завод-сад, и мы гордимся цветущей красотой, которую создали вокруг себя.

Молодые специалисты, у нас к вам предложение…
20.06.2018

Молодые специалисты, у нас к вам предложение…

Июнь потихоньку подходит к своему завершению. Да, долгожданные летние месяцы пролетают быстро…, но мы сейчас не об этом. Для нашего предприятия важно то, что высшие и средние специальные учебные заведения выпускает массу молодых специалистов различных профессий и специальностей. Динамично развивающийся завод герметизирующих материалов готов гостеприимно распахнуть двери перед «свежеиспеченными» профессионалами.

Оле, оле, оле, оле, Россия, вперед!
18.06.2018

Оле, оле, оле, оле, Россия, вперед!

Уррра! Стартовал долгожданный чемпионат мира по футболу. Очень отрадно, что одна из центральных арен турнира расположена в Нижнем Новгороде.

Абрис спешит на помощь трубопроводам.
14.06.2018

Абрис спешит на помощь трубопроводам.

Совсем скоро на крупной выставке «Нефть Газ Хим 2018» в городе Саратове на стенде ЗГМ в составе широкой линейки материалов серии Абрис будет представлена перспективная новинка - ТЕРМОУСАЖИВАЕМАЯ МАНЖЕТА на основе материала Абрис ® С-Т-ДТ политерм.

Жить в одном ритме со страной.
13.06.2018

Жить в одном ритме со страной.

Наше российское лето 2018-го года язык не повернется назвать порой отпусков. Это яркое, интересное, наполненное событиями, в том числе и планетарного масштаба, время, когда каждый день приносит свежие впечатления и запоминается надолго.

С Днем России, россияне!
09.06.2018

С Днем России, россияне!

В этих словах гимна выражено главное – наше восприятие Родины и гордость за нее! Да, Россия - великая, могучая держава, чье огромное мировое значение не требует дополнительных подтверждений и доказательств. Один простой географический факт: из 24 часовых поясов планеты Земля территория России охватывает одиннадцать. Так что, наш день – самый долгий и значимый на планете!

Анонс журнала «Абрис» для нефтегазовой промышленности
05.06.2018

Анонс журнала «Абрис» для нефтегазовой промышленности

Нефтегазовая отрасль по праву является фундаментом Российской экономики. Поэтому вся технологическая инфраструктура этой базовой отрасли должна быть такой же фундаментальной, основательной.

Анонс вебинаров на июнь 2018
04.06.2018

Анонс вебинаров на июнь 2018

Дорогие друзья! Приглашаем вас поучаствовать в наших бесплатных вебинарах, запланированных на июнь 2018 г.

Дети, мы вас любим!
01.06.2018

Дети, мы вас любим!

1 июня - Всемирный день защиты детей, учрежденный в ноябре 1949 года в Париже Международной демократической федерацией женщин. Он отмечается ежегодно с 1950 года.

Скажем   учебному году - «до свидания»!
29.05.2018

Скажем учебному году - «до свидания»!

Учебный год  2017-2018 завершен. Вообще-то человек учится всю жизнь. Но учебный год – это не просто календарный отрезок времени, а скорее увлекательное путешествие из пункта А в пункт В по удивительной стране знаний, именуемой школой.

Страницы:
< 12...6263646566...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования