ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Мы — народ-победитель
10.05.2017

Мы — народ-победитель

«Где он, этот день,
И на каком календаре,
Как пламя он алеет?» — рефреном звучат в замечательных стихах Роберта Рождественского строки, посвященные ожиданию дня Победы над ненавистным врагом.

Настоящий мужчина!
10.05.2017

Настоящий мужчина!

Недавно коллектив завода с искренним воодушевлением и неподдельной радостью отметил юбилей своего замечательного коллеги – начальника отдела производства работ Владимира Юрьевича Кириллова. В его ведении находится все, что связано со строительством и сопутствующими производству герметиков задачами различного технического плана.

Отклик в наших сердцах! #ОднаНаВсех
05.05.2017

Отклик в наших сердцах! #ОднаНаВсех

Акция ко Дню Победы под названием #ОднаНаВсех нашла горячий отклик в сердцах ЗГМовцев, для которых этот праздник особой, высочайшей пробы! Спасибо телеканалу НТВ!

На основе взаимного интереса
27.04.2017

На основе взаимного интереса

Руководство ЗГМ твердо следует принципу, давно доказанному всем опытом человечества: хочешь получить успешное общество, вкладывай усилия и средства в образование. Федеральная программа по профориентации нацелена именно на это.

Яркие краски у Праздника Пасхи
24.04.2017

Яркие краски у Праздника Пасхи

Светлый праздник Православной Пасхи сотрудники ЗГМ встретили с истинной радостью, наполнив его новыми яркими красками конкурса «Пасхальное искусство», который прошел на заводе.

Израиль — Земля неравнодушных
21.04.2017

Израиль — Земля неравнодушных

Государство Израиль относится к таким местам на карте мира, куда неизменно отправляются с особыми чувствами. Это может быть душевный трепет, предчувствие новых знаний и откровений, предвкушение ярких курортных впечатлений, а возможно, все вместе. Несомненно одно, Израиль никого не оставит равнодушным.

Профориентация в действии
20.04.2017

Профориентация в действии

Дзержинский индустриальный коммерческий техникум – ДИКТ славится выпуском высококлассных специалистов по многим востребованным рабочим специальностям. Именно поэтому, руководство ЗГМ активно сотрудничает с этим учебным заведением, с прицелом на перспективу.

Два раза по 60
19.04.2017

Два раза по 60

Недавно на заводе отпраздновали два юбилея. Энергичные, стройные, спортивного вида моложавые мужчины, с небольшим интервалом во времени отметили свои шестидесятые года рождения.

По мотивам Юбилея. Продолжение
19.04.2017

По мотивам Юбилея. Продолжение

Ко Дню рождения завода и Юбилею директора творческая группа подготовила фильм-интервью с Галиной Анатольевной Савченковой.

Страницы:
< 12...7980818283...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования