ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости апрель 2021

Мы рады тебе, Первомай!
30.04.2021

Мы рады тебе, Первомай!

Настоящий праздник хорош радостной атмосферой и светлыми добрыми эмоциями. При этом, название каждого праздника порождает свои, только ему присущие ассоциации.

Открытие памятной стелы на Аллее флагманов ЗГМ
29.04.2021

Открытие памятной стелы на Аллее флагманов ЗГМ

Яркая, как маяк, личность, щедро дарившая свет, дававшая ориентиры и надежду в жизни людям самым разным, тянувшимся к ней отовсюду, потому что свет ее был виден издалека.

ЗГМ зовет за собой!
22.04.2021

ЗГМ зовет за собой!

Наше предприятие зовет за собой, потому что абсолютно уверено — тот, кто последует за нами, не прогадает! Рекламный слоган на 2021 год был выбран «Будь с нами, будь на высоте!», мы обосновали наш смелый порыв реальными производственными достижениями. Мы эффективно трудимся, приумножаем свой творческий и производственный потенциал, активно участвуем в общественной жизни города и области.

На ЗГМ теперь по-весеннему ярко, красиво и зелено
20.04.2021

На ЗГМ теперь по-весеннему ярко, красиво и зелено

Образцовый завод начинается с образцовой территории, по которой приятно пройти на свое рабочее место!

Директор ЗГМ - «Почетный химик»
19.04.2021

Директор ЗГМ - «Почетный химик»

В конце мая наше предприятие и город будет отмечать День химика — профессиональный праздник, к которому ЗГМ с продукцией марки Абрис имеет самое прямое профессиональное отношение. Мы упоминаем об этом заранее с особой гордостью. Директору Завода герметизирующих материалов Владимиру Петровичу Савченкову присвоено звание «Почетный химик», о чем свидетельствует Приказ Министра промышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова.

Пусть сбываются детские мечты
13.04.2021

Пусть сбываются детские мечты

11 апреля в Дзержинске состоялся фестиваль моды и грации «Лучшая модель года 2021». Организатор данного фестиваля Модельная студия и школа танцев Nataly Models. Данная студия прививает вкус, стиль детям и взрослым различного возраста. Дефиле, фотопозирование, актерское мастерство, изучение этикета, все эти знания и умения дают уверенность в себе, возможность раскрыть свои таланты

Ремонтные материалы для кабельно-проводниковой продукции
07.04.2021

Ремонтные материалы для кабельно-проводниковой продукции

Завод герметизирующих материалов с самого своего основания специализируется на производстве материалов и технологий для защиты от негативного воздействия природных и техногенных факторов. Материалы серии Абрис применяются в различных отраслях промышленности. Выпуск герметиков для кабельной и электротехнической промышленностей составляет существенный процент от общего объема выпускаемой продукции.

Шестое апреля — день, неотделимый от завода
06.04.2021

Шестое апреля — день, неотделимый от завода

20 лет подряд дата 6 апреля была для завода одной из самых радостных в календаре — коллектив поздравлял с Днем рождения своего директора Галину Анатольевну. Звучали песни, было море цветов и улыбок. По глазам сотрудников легко угадывалось, что слова пожеланий шли от самого сердца, а в голосах звучала искренность и настоящая человеческая благодарность.

Тематические вебинары на апрель
05.04.2021

Тематические вебинары на апрель

Дорогие друзья! Приглашаем вас на бесплатные апрельские вебинары, которые проведут высококвалифицированные специалисты нашего предприятия.

Страницы:
12 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования