ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
06.05.2021

Радуемся светлому Христову Воскресенью и проводим традиционный конкурс

Без малого 2000 лет тому назад Иисус Христос вошел в священный град Иерусалим. С ним были его ученики - апостолы.

Народ встречал Иисуса как освободителя, Мессию, Царя иудейского. Слава и ореол великого мудреца и чудотворца опережали появление самого Христа. Простые люди слышали о его проповедях, провозглашающих высшую справедливость и человеколюбие, его благодетельные чудеса потрясали умы и сердца. За несколько дней до входа в Иерусалим, Иисус воскресил Лазаря, и люди знали об этом чуде. Все указывало на то, что в мир явился человек, наделенный особой, божественной миссией. Но высшее духовенство и правители Иудеи были настроены против Христа, видя в нем угрозу для своей власти.

Христос, предвидя свою мученическую жертву во искупление грехов человеческих, не скрывался и был открыт для людей. Четыре дня его искали стражники и представители первосвященника, чтобы схватить.

И вот во время тайной вечери, он был предан своим учеником Иудой в руки римских властей. В день, который мы называем страстной пятницей, истязаемый озверевшей толпой Иисус прошел скорбный путь до горы Голгофы и принял мученическую смерть на кресте.

На третий день Христос воскрес. Своим воскрешением он указал людям путь к спасению души и даровал веру в жизнь вечную.

Давайте радоваться светлому Христову Воскресенью и помнить, что жить надо по совести и с любовью в сердце, то есть так, как заповедано Спасителем, ибо жертва его великая не может быть напрасной!

Со светлым Христовым Воскресением вас, дорогие ЗГМовцы и все православные люди!

По случаю Пасхи на заводе состоялся конкурс-выставка творческих работ (кулинарных и рукоделия) под названием «Пасхальный перезвон». Вдохновленные великим православным праздником, сотрудники постарались вложить в свои творения всю душу и талант, искреннюю веру и светлое настроение.

Каждый из выставленных экспонатов был хорош по своему, отличался своеобразием и оригинальностью. В результате получилась превосходная экспозиция, ярко передающая радость Светлого Христова Воскресения! Все творческие работы получили достойную оценку и поощрения!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования