ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.05.2021

Слава нашим ветеранам

День Победы, 9 мая – самый главный праздник россиян. Праздник памяти, праздник уважения, гордости и огромной благодарности.

На нашем заводе есть Мемориал памяти, где горят огоньки, озаряя имена наших родственников-участников Великой Отечественной войны. 9 мая мы встаем в ряды Бессмертного полка, потому что почти в каждой семье есть свои герои! Мы помним наших ветеранов, помним о святом подвиге советского солдата и всего советского народа. Помним тех, кто отдал жизнь за нашу Родину и тех, кто не покладая рук работал для фронта. Труженики тыла, женщины и дети, работали во время войны на заводах, в совхозах, в госпиталях, вкладывая свою лепту в общую победу над врагом, обеспечивая фронт продуктами питания, одеждой, боеприпасами, спецтехникой.

Сегодня мы особенно дорожим и бережем наших родных, тех немногих живых свидетелей войны, которые соединяют нас с тем временем. Каждый год мы поздравляем их с праздником, благодарим за жизнь и с почтением склоняем головы.

 Еремеева Антонина Николаевна - ветеран войны  Силкина Анна Ивановна - дети войны  Катушева Надежда Николаевна - труженница тыла 

Морозова Валентина Васильевна- дети войны  Сучков Евгений Павлович - ветеран войны

Очень важно хранить память о прошедшей войне в назидание будущему поколению. Слава нашим героям, слава нашим родным ветеранам. Спасибо вам за мирное небо!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования