ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.06.2021

12 июня – День России

12 июня вся страна отмечает самый важный государственный праздник – День России.

Именно в этот день каждый гражданин Российской Федерации осознает себя представителем великой и могучей державы, нас переполняет чувство гордости, значимости, патриотизма. Праздник 12 июня – символ мира, свободы и национального единения всего народа России.

На нашем заводе по особому трепетно относятся к этому празднику. Именно к этому дню приурочиваются важные мероприятия, проходит митинг, где отмечают передовиков производства и вручаются награды лучшим работникам.

Почетной грамотой министерства промышленности, торговли и предпринимательства, а также Почетной грамотой Законодательного собрания Нижегородской области награждена заместитель директора по логистике Н.А.Слепова.

Благодарность главы города Дзержинска и Почетная грамота министерства промышленности, торговли и предпринимательства вручены заместителю директора по стратегическому развитию М.Ю.Хоменко.

Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области награждена руководитель службы охраны труда А.Ю.Коротина.

Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области награждена заместитель директора по управлению персоналом С.С.Лапшина.

Благодарностью Губернатора Нижегородской области награжден аппаратчик производства герметизирующих материалов А.К.Лисинский

Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области награждена старший менеджер отдела сбыта Е.С.Барскова.

9 июля 2004 года на нашем предприятии была открыта заводская Дорожка Славы. С этого момента появление на дорожке следов сотрудников, имеющих особые заслуги перед предприятием, стало хорошей традицией. Это оценка профессионализма, благодарность за самоотверженный труд и существенный вклад в развитие предприятия.

В преддверии Дня России на заводской Дорожке Славы появились новые следы. Свой золотой след оставили: главный инженер Максимов Валерий Михайлович и заместитель директора по персоналу Лапшина Светлана Сергеевна.

Поздравляем коллектив завода, друзей, партнеров, наших соотечественников с большим праздником – Днем России! Будьте успешны, здоровы и благополучны!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования