ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.08.2021

А ты улетающий вдаль самолет в сердце своем сбереги!

Человек давно подчинил себе небо, укротил воздушную стихию. Пролетающий в небе самолет всегда вызывает детский восторг и восхищение у каждого из нас.

ВВС России - это мощь, надежность, гордость России! С каждым годом авиационный парк обновляется и модернизируется, специалисты отрасли активно внедряют современные технологии. Красота, маневренность, безграничные возможности наших авиационных машин демонстрируются на ежегодных праздничных парадах нашей страны.

Завод герметизирующих материалов много лет сотрудничает с авиапромышленностью, разрабатывает и производит для этой отрасли уникальные материалы и технологии. К примеру, наш инновационный герметик Абрис А незаменим при производстве деталей из полимерно-композитных материалов, которые составляют до 70% всех материалов современного авиалайнера.

Военные летчики, авиаспециалисты, инженеры-конструкторы и разработчики авиатехники, поздравляем с вашим профессиональным праздником - Днем ВВС России! Главное, ребята, сердцем не стареть! Всем вам процветания, безоблачного мирного неба, огромного личного счастья и отменного здоровья!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования