ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
23.09.2021

Осенний бал даров природы

Именно под таким названием прошел на заводе традиционный творческий конкурс. Все оттенки яркой осени присутствовали в представленных экспонатах.

В России все сезоны очень красивые, в каждом свой романтизм и изюминка. Но самый красочный из них конечно осень: богатый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов, золотая листва деревьев, грозди рябины, многоцветные клиновые листья, ярко-оранжевый закат, сизые туманы.

 

Сотрудники завода представили на конкурс урожай из своих садов и огородов, предлагали попробовать приготовленные из них блюда, при этом щедро делились рецептами своих заготовок. Соленые, свежие огурчики и помидоры, кабачковая икра, маринованные грибочки, поделки из кабачков, капусты и тыквы. Представлены были также поделки из природных материалов, картины и фото осенней тематики.

 

Очень трудно пришлось членам жюри. Как выбрать лучшую работу? У всех конкурсантов получилось выразить свое восприятие красавицы-осени, каждый был отмечен дипломом и памятным подарком от завода. Настроение у коллектива бодрое, настрой позитивный, рабочие процессы слаженные.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования