ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
02.02.2023

В Нижегородской ТПП состоялась безнес-встреча

1 февраля в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся бизнес-форум с участием деловых кругов региона и Республики Беларусь, которую представляла администрация Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень».

В ходе мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве, необходимый для развития деловых отношений между предприятиями Нижегородской области и Республики Беларусь.

На встрече принимали участие специалисты ЗГМ Наши коллеги отметили важность и эффективность данных мероприятий

На встрече принимали участие специалисты ООО «Завод герметизирующих материалов», которые представили разработки предприятия (материалы и технологии Абрис). Были проведены переговоры с представителями строительных, научно-исследовательских, нефтехимических, машиностроительных и др. компаний.

Наши коллеги отметили важность и эффективность данных мероприятий.

Состоялся бизнес-форум с участием деловых кругов региона и Республики Беларусь Впереди много работы и совместных интересных проектов

По результатам совместных переговоров представителями компаний намечены планы по научно-техническому, торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству. Впереди много работы и совместных интересных проектов

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования