ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.04.2023

Наша цель – стремиться выше!

Издавна для правильной организации жизни людям необходим был календарь. Сегодня этот удивительный предмет – постоянный спутник и помощник любого человека.

Для удобства использования календаря придумана масса вариантов его оформления, как практического характера, так и эстетического. Сегодня календари являются еще и отличными мотиваторами, сподвигающие нас на великие цели. Планируя дела на месяцы вперед, мы хотим четко понимать, к чему стремиться.

У ЗГМ есть абсолютная уверенность в правильности выбранного пути – целенаправленно двигаться к научно-техническим вершинам, к вершинам товарного качества и инновационной конкурентоспособности. Предприятие испытывает законную гордость за свой бренд Абрис, за 23 года упорного труда он стал символом качества.

С каждым годом рекламный лозунг ЗГМ вдохновляет коллектив и наших партнеров подниматься выше в своих стремлениях, не видя препятствий.

Наша цель – стремиться выше!

Рекламный слоган на 2023 год был определен «Находясь на вершине, стремимся выше!», он же и заложил идею для корпоративного календаря.

Очень отрадно, что идеи наших календарей уже несколько лет подряд находят положительные отклики от коллег и партнеров. Данный факт вдохновил нас на участие в национальном конкурсе корпоративных календарей «Серебряные нити».

Совсем недавно пришли результаты конкурса, с которыми мы спешим поделиться.

Календарь ЗГМ получил диплом в номинации «Активная позиция в информационном пространстве».

Ура! Календарь ЗГМ получил диплом в номинации «Активная позиция в информационном пространстве».

Приятно и почетно, а теперь, не сбавляя темпа, вперед!

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования