ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.05.2023

9 Мая - День Великой Победы!

День Великой Победы – самый светлый, самый значимый день для каждого Россиянина, всего нашего народа.

С того самого дня Победы, это главное слово мы пишем с большой буквы в дань уважения и благодарности тем людям, кто на передовой и в тылу самоотверженно за нее боролся.

Наш долг сегодня – увековечить их имена, сохранить историю и память о мужестве наших победителей, освободивших мир от фашизма. Мы гордимся своими героями и стремимся быть достойными наших дорогих ветеранов.

На нашем заводе есть Мемориал памяти, где горят огоньки, озаряя имена наших родственников-участников Великой Отечественной войны.

а нашем заводе есть Мемориал памяти, где горят огоньки, озаряя имена наших родственников-участников Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы на Заводе герметизирующих материалов также открыта Стена Памяти

Накануне Дня Победы на Заводе герметизирующих материалов также открыта Стена Памяти, на которой размещены фото родственников сотрудников предприятия – участников ВОВ и тружеников тыла.

Мы гордимся своими героями и стремимся быть достойными наших дорогих ветеранов. День Великой Победы – самый светлый, самый значимый день для каждого Россиянина, всего нашего народа.

Для всех заводчан сегодня подготовлен праздничный концерт. Из всех динамиков рабочих и производственных помещений звучат военные песни, создавая праздничное настроение.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Всем счастья, здоровья, благополучия и добра.

С Днем Победы!

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования