ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
15.05.2023

Экология на ЗГМ. Пилотный экологический проект «Отходы в доходы»

Проблема мусора — самая актуальная проблема в мире. Ежегодно на свалки отправляются сотни тонн отходов. Они загрязняют почву, воду, воздух и наносят непоправимый вред экосистеме.

Решает проблему промышленных отходов — раздельный сбор мусора. Собранный раздельный отход легче превратить во вторсырье, из которого затем можно изготовить новую продукцию.

В связи с этим, в рамках пилотного проекта «Отходы в доходы», на Заводе герметизирующих материалов решено организовать раздельный сбор отходов. С этой целью были приобретены урны для раздельного мусора, которые установлены на улице и в производстве.

Этим экспериментом мы призываем сотрудников и гостей предприятия повышать свою экологическую сознательность, сохранять окружающую природную среду и в целом сделать свою жизнь на Земле чище.

Экология на ЗГМ. Пилотный экологический проект «Отходы в доходы» В рамках пилотного проекта «Отходы в доходы», на Заводе герметизирующих материалов решено организовать раздельный сбор отходов. С этой целью были приобретены урны для раздельного мусора, которые установлены на улице и в производстве.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования