ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
26.05.2023

С Днем города, Днем химика!

На протяжении многих лет химическая индустрия является одной из самых значимых отраслей экономики России. История нашего города неразрывно связана с историей Дзержинских химических предприятий.

Завод герметизирующих материалов активно участвует в жизни города, его процветании, дает отличный старт для молодежи Дзержинска. Наш коллектив состоит из специалистов, знатоков своего дела, которые вносят активный вклад в развитие города и химической отрасли.

В связи с празднованием Дня химика, а также за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в 2023 году наши коллеги представлены к заслуженным городским и региональным наградам.

Сухачева Ирина Викторовна, главный бухгалтер награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.

Сухачева Ирина Викторовна, главный бухгалтер ООО "ЗГМ"

Канин Андрей Владимирович, аппаратчик 3 разряда производства герметизирующих материалов награжден Благодарностью Губернатора Нижегородской области.

Канин Андрей Владимирович, аппаратчик 3 разряда производства герметизирующих материалов

Остроумов Михаил Вячеславович, аппаратчик 3 разряда производства награждается Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Остроумов Михаил Вячеславович, аппаратчик 3 разряда производства награждается

Ермакович Ирина Александровна, аппаратчик 3 разряда производства удостоена награды администрации города «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск» за заслуги в развитии города.

Ермакович Ирина Александровна, аппаратчик 3 разряда производства

Дорогие земляки, коллеги, друзья! Коллектив Завода герметизирующих материалов поздравляет вас с Днем города, с Днем химика!

Желаем вам двигаться только вперед, не бояться новых экспериментов, всегда находиться в поиске новых открытий и ставить только удачные опыты.

С Днем города, с Днем химика!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования