ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Экосистема ЗГМ Экосистема ЗГМ

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
31.01.2024

Экосистема ЗГМ: инновационные материалы, защитные конструкции и технологии для промышленной биологической безопасности и защиты человека

ООО «Завод герметизирующих материалов» представляет собой многофункциональную экосистему, занимающуюся не только производством материалов, но и полным циклом разработки – от создания рецептур материалов до разработки и внедрения инновационных технологий применения и защитных конструкций. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции под брендом Абрис, обеспечивая комплексную защиту зданий, сооружений, оборудования и людей от различных угроз техногенного и природного характера.

Экосистема ЗГМ: разработка и производство материалов под брендом Абрис

Материалы Абрис

Ассортимент продукции завода включает ленты, шнуры, мастики, детали, панели, брикеты, праймеры, маты, файл-пакеты, картриджи, жалюзи и многие другие продукты, включая радиационно-защитные, гидроизоляционные, антикоррозионные материалы, материалы для защиты от электромагнитного излучения.

С полным спектром материалов Абрис можно ознакомиться в каталоге продукции>>

 

Разработка технологий применения и защитных конструкций

Сотрудники завода активно занимаются исследованиями и инженерными разработками, направленными на оптимизацию применения материалов Абрис. Мы стремимся не только предоставлять рынку материалы, но и создаем готовые решения их применения, включая разработку защитных конструкций для герметизации, защиты от агрессивных сред, шумо- и виброизоляции, а также материалов для радиационной и электромагнитной защиты. Это позволяет нам обеспечивать долговечность и безопасность объектов в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую отрасль, кабельную промышленность, машиностроение, атомную энергетику и здравоохранение.

Экосистема ЗГМ: разработка технологий применения и защитных конструкций с применением материалов Абрис

Перейти в раздел технологий применения>>

 

Новые разработки и инновационное развитие

Наши специалисты постоянно трудятся над разработкой и усовершенствованием продуктов, которые обеспечивают высокую эффективность и удобство применения в самых разных областях. Это достигается благодаря тесному взаимодействию нашего научно-технического центра с производственными подразделениями, что позволяет оперативно внедрять новые решения.

Экосистема ЗГМ: научно-технологический центр и научно-производственная лаборатория завода герметизирующих материалов. Разработка рецептур, импортозамещающие материалы Абрис

Научно-производственная лаборатория завода оперативно внедряет новые технологии, постоянно разрабатывая новые виды материалов, а также адаптирует и совершенствует уже существующую продукцию. Мы также предлагаем услуги по индивидуальному заказу, разрабатывая рецептуры в соответствии с техническими заданиями клиентов.

Научно-технический центр предприятия постоянно работает над созданием продукции, способной заменить импортные аналоги. Это направление работы позволяет заводу успешно вносить вклад в импортозамещение и обеспечивать рынок отечественными решениями.

 

Гибкость производства

На ЗГМ мы поддерживаем высокую степень гибкости в производстве, что позволяет нам быстро и эффективно отвечать на потребности рынка и индивидуальные запросы наших клиентов. Мы предлагаем широкий спектр продуктов, обладающих разнообразными характеристиками и способными удовлетворить самые разные технические требования.

Экосистема ЗГМ: гибкое производство завода герметизирующих материалов

Устойчивое снабжение

Одним из ключевых аспектов нашей работы является бесперебойное снабжение. Мы активно сотрудничаем с поставщиками из России и дружественных стран, обеспечивая стабильность и независимость нашего производства от внешних факторов. Это не только способствует бесперебойности нашего производства, но и гарантирует нашим клиентам постоянную доступность продукции предприятия.

 

ООО «Завод герметизирующих материалов» представляет собой многофункциональную экосистему, занимающуюся не только производством материалов, но и полным циклом разработки – от создания рецептур материалов до разработки и внедрения инновационных технологий применения и защитных конструкций.

Заключение

Наша цель не ограничивается производством продукции, мы стремимся к комплексному подходу, включая научные исследования, разработку технологий и конструкций, а также их последующее внедрение для обеспечения промышленной биологической безопасности и защиты человека.

 

Экосистема ЗГМ. ООО «Завод герметизирующих материалов» представляет собой многофункциональную экосистему, занимающуюся не только производством материалов, но и полным циклом разработки – от создания рецептур материалов до разработки и внедрения инновационных технологий применения и защитных конструкций. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции под брендом Абрис, обеспечивая комплексную защиту зданий, сооружений, оборудования и людей от различных угроз техногенного и природного характера.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования