ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
31.05.2024

1 июня - Международный День защиты детей

1 июня отмечается один из самых светлых и добрых праздников – Международный день защиты детей. Этот день напоминает нам о важности заботы и внимания к детям, которые являются будущим общества и нашей страны.

Особенно отрадно нам поздравить юных ЗГМовцев – детей сотрудников предприятия. Вы - наша гордость и надежда. Мы искренне желаем вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

1 июня - Международный день защиты детей

В честь этого замечательного праздника на заводе организована уникальная фотовыставка детских фото сотрудников ООО "ЗГМ" – «Мы родом из детства!». Эти фотографии напоминают нам о том, что в каждом из нас живет ребенок, и что детская искренность и улыбки могут осветить даже самые трудные дни.

Фотовыставка «Мы родом из детства!»

Приглашаем заводчан и гостей завода посетить эту выставку и насладиться прекрасными моментами детства, запечатленными на фотографиях.

Давайте вместе отметим этот день, уделим внимание нашим детям и создадим для них атмосферу счастья и безмятежности. Пусть каждый ребенок чувствует себя любимым и защищенным!

С праздником, дорогие друзья!

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования