В ходе переговоров обсудили совместные проекты, провели измерения и представили наши защитные решения, направленные как на защиту персонала, так и на обеспечение безопасности помещений.
Обсуждение велось с экспертами в данной области. Это одни из немногих производителей средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые действительно заботятся о здоровье своих сотрудников и активно внедряют инновационные защитные технологии.
Мы уверены, что нас ожидает продуктивная работа, которая приведет к значительным результатам. Каждое новое сотрудничество способствует укреплению нашей позиции в области защиты от электромагнитного излучения и внедрения современных технологий.
Приглашаем вас подписаться на наше сообщество "В теме ЭМИ", где мы публикуем актуальную информацию о новых разработках в области защиты от электромагнитного излучения.




En







