ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.12.2009

Здравоохранение-2009

7-11 декабря 2009 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходила 19-я международная выставка здравоохранения, медицинской техники и лекарственных препаратов «Здравоохранение-2009».

Мероприятие проводилось при традиционной поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Общественной палаты РФ, Российской академии медицинских наук, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Выставка «Здравоохранение» является обладателем всех высших титулов выставочного сообщества – знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Специалисты ЗГМ представили не только весь спектр выпускаемой продукции, но и специальные разработки, ориентированные именно на медицинскую отрасль.

По словам специалистов службы сбыта предприятия, участие в специализированной медицинской выставке - это попытка целенаправленно представить новые разработки завода российским медикам.

Не секрет, что требования к материалам, которые должны использоваться при строительстве или ремонте медицинских учреждений, на порядок выше, чем к материалам для промышленного или гражданского строительства. Поэтому есть смысл показывать новинки серии Абрис тем людям, которые уже не строят, а непосредственно трудятся в стенах больниц, госпиталей, медицинских центров.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования