ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.12.2011

«Здравоохранение-2011»

ООО «Завод герметизирующих материалов» принял участие в 21-й международной выставки «Здравоохранение- 2011».

С 5 по 9 декабря 2011 года в г. Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла очередная, уже 21-ая по счету международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» — «Здравоохранение 2011». Эта выставка — уникальный выставочный проект Экспоцентра, который на протяжении трех десятилетий был и остается главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран.

Специалисты ООО «ЗГМ» предложили посетителям выставки материалы Абрис и технологии герметизации, разработанные на основе выпускаемых материалов. Одной из таких технологий является технология микробиологической защиты чистых помещений материалами марки Абрис. Преимуществом данной технологии является факт существенного повышения микробиологической защищенности чистых помещений за счет устранения причин поступления, выделения и удержания загрязнений в зоне примыкания оконных, дверных блоков, что благотворно влияет на:

  • улучшение качества лечебного процесса, ухода за больными с заболеваниями иммунной системы, системы кроветворения и онкологией;
  • сокращение внутрибольничных инфекций;
  • снижение уровня послеоперационных осложнений и летальности.

На стенде ООО «ЗГМ» гости выставки получили профессиональную консультацию по интересующим вопросам от специалистов предприятия.

ООО «ЗГМ» - павильон №1, стенд 1С42



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования