ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
09.10.2015

Нам близка морская тематика

В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября проходила Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа.

Выставка Нева-2015, Санкт-Петербург. ООО «ЗГМ»За 24 года существования этот выставочный форум с морской тематикой, нашедший прописку в нашей северной столице, стал одним из крупнейших и авторитетнейших в мире. Эта тринадцатая по счету тематическая выставка была организована в новом грандиозном «Экспофоруме», оборудованном на самом современном технологическом уровне. На 22 тысячах кв.м. выставочных площадей расположились стенды порядка 700 компаний и предприятий более чем сорока стран.

Наш завод принял участие в этой грандиозной экспозиции покорителей морских просторов, поскольку ЗГМу есть что предложить судостроительным и судоремонтным отраслям. Также мы располагаем материалами и технологиями серии Абрис для портов, доков, береговых сооружений.

Компактный и очень информативный стенд предприятия выглядел весьма привлекательно. Наравне с активной работой специалистов-маркетологов ЗГМ, к стенду дополнительно привлекала посетителей оригинально оформленная сувенирная продукция завода.

Стенд ООО ЗГМ на выставке Нева в Санкт-Петербурге. Герметики сериии Абрис

Предметный и узконаправленный интерес проявила организация по комплексному снабжению флота материалами, оборудованием и запчастями, а также предприятие по ремонту береговых укреплений.

Гигантская индустрия морского судоходства и судостроения, вкупе с развитой портовой инфраструктурой являются сферой, достойной приложения самых энергичных усилий.



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования