ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
29.09.2015

Успешные «переговоры» в С-Петербурге

С 22-23 сентября специалисты нашего предприятия приняли участие в выставке «DIY», которая проходила в Санкт-Петербурге. Завод представляли Фадеев Дмитрий Иванович и Константинов Александр Евгеньевич.

На стенде специалисты ООО «ЗГМ» выступили с новинкой — «Технология герметизации Абрис С пистолетом для нанесения герметиков».«Выставка-переговоры DIY» — это строительная выставка, главная тема которой «Инновации в производстве строительных материалов, оборудования и техники». Данная площадка объединила представителей госструктур, лидеров профессионального сообщества, разработчиков-теоретиков, специалистов практиков, представителей крупных торговых сетей. Подобные выставки традиционно считаются «полигоном» для инновационных идей и решений.

На стенде специалисты ООО «ЗГМ» выступили с новинкой — «Технология герметизации Абрис С пистолетом для нанесения герметиков».

Маркетологам представилась возможность не только презентовать предприятие и продукцию завода, но и пообщаться с руководителями самых успешных строительных компаний, поучаствовать в профильных форумах, присутствовать на тематических докладах и провести прямые переговоры с представителями индустрии.

«Выставка-переговоры DIY»



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования