ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
20.05.2015

ЗГМ на Архитектурно-строительном форуме!

19 мая на территории Нижегородской ярмарки стартовал Российский архитектурно-строительный форум! Не посетить такое важное мероприятие мы попросту не могли...

ЗГМ на Архитектурно-строительном форуме!

«Этот форум собрал ученых и специалистов из различных уголков нашей планеты для того, чтобы принять новые вызовы, найти продуктивные методы работы в сфере экологии и правильно реализовать проекты этой отрасли. Именно здесь представлены новейшие технологии и подходы к строительству жилья и инфраструктурных объектов. В рамках форума анализируется строительная отрасль, и формируются методы, позволяющие повысить объемы строительства при сохранении качества», — сказал на открытии форума губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.

Действительно, любое мероприятие такого ранга, как Архитектурно-строительный форум — это сильнейший катализатор для экономики, ускоряющий любые финансово-экономические и промышленные процессы. Можно десятилетиями «варится в собственном соку» не сдвигаясь с места, а можно один раз посетить подобную выставку и сделать серьезный рывок в маркетинговой и исследовательской области. Что, собственно говоря, мы и сделали!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования