ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
19.09.2017

Из Казани с Дипломом. Международный осенний строительный форум

Татарстан со столицей Казанью, несомненно, один из мощнейших центров экономического роста в России. Потому специалисты ЗГМ частые гости в этом регионе, с которым у нас прочные торговые связи. Недавно в период с 12 по 15 сентября здесь в Казани проходил «Международный осенний строительный форум», объединивший ряд выставок:

  • 2-й специализированной выставки «Чисто ТАТ»;
  • 19-й международной специализированной выставки «Жилище»;
  • 11- й специализированной выставки «Инженерные коммуникации зданий и сооружений».

Разумеется, ЗГМ развернул на выставке свой стенд, поскольку тематика форума созвучна большинству выпускаемых нами материалов и технологий.

Маркетологи завода, помимо традиционного выставочного ассортимента серии Абрис, привезли на форум образцы импортозамещающих новинок от ЗГМ – материал набухающий Абрис ВС-Б в файл-пакетах для коммуникационных вводов. Специалисты в сфере ЖКХ знают, насколько необходим материал с такими свойствами, как наш Абрис, при монтажных проходках коммуникаций.

Огромный интерес на выставке вызвала наша новейшая разработка — мастика Абрис Рс в картриджах, универсальный материал для строительной индустрии и жилищного хозяйства.

Произошел обмен контактами с представителями производственных предприятий из набережных Челнов, Казани, Альметьевска, ряда проектных организаций. Нашим специалистам предложили проводить регулярные мастер-классы по технологиям Абрис в рамках обучающих циклов в Казани.

Закономерным итогом форума стал Диплом 1-й степени конкурса «Лучший продукт выставки» в номинации «Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации».

Завод герметизирующих материалов на Осеннем строительном форуме в Казани

Осенний строительный форум



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования