ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
10.10.2017

На выставке «РосГазЭкспо»

VII-й Петербургский Международный газовый форум привлек огромное количество участников и гостей из двадцати стран и более чем 200 городов. Все что связано с газовой индустрией вызывает повышенный интерес. Поэтому уровень представительства на форуме был самый высокий, включая руководителей крупнейших корпораций и видных политиков, ведь газовая отрасль российской экономики серьезно влияет на экономические и политические процессы в мире.

ЗГМ на выставке РосГазЭкспо. Защита от коррозииВ рамках этого важного события в период с 3-6 октября в КВЦ «Экспофорум» проходила XXI специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос Газ Экспо». Наше предприятие давно и успешно сотрудничает с Газпромом, значительная ассортиментная часть продукции серии Абрис ориентирована на использование в оборудовании для переработки и транспортировки газа.

ЗГМ развернул свой стенд в одном из павильонов выставки в разделе «Защита от коррозии». Огромный интерес проявили к нашей продукции представители монтажно - эксплуатирующих предприятий, научно-исследовательских организаций. С повышенным вниманием посетители стенда изучали информацию о герметиках Абрис С-Т для защиты трубопроводов подземного залегания, для антикоррозионной защиты внутренних поверхностей емкостей. Также активно интересовались нашими новыми разработками: радиационнозащитным материалом Абрис РЗ, набухающей гидроизоляцией Абрис С-Б и Абрис ВС-Б для монтажных проходок.

Наши специалисты - маркетологи привезли с выставки много перспективных контактов для дальнейшей работы.

ЗГМ на выставке РосГазЭкспо. Защита от коррозии

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования