ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.04.2018

Каркасно-панельное домостроение с герметиками Абрис

Наши специалисты приняли участие в Международной конференции «InterConPan – 2018», посвященной актуальной теме каркасно-панельного домостроения. Этот крупный публичный строительный форум, актуальность которого выходит далеко за границы России, проходил в Воронеже в период 16-19 апреля.

Конференция «InterConPan – 2018». Завод герметизирующих материаловМероприятие собрало в роскошных апартаментах бизнес-центра отеля Мариотт порядка 150 топ-менеджеров стройиндустрии в области каркасно-панельного и объемно-блочного домостроения. Кроме того, были представлены производители современных материалов и комплектующих: бетонов, строительных смесей, арматуры и т.д., а также разработчики программного обеспечения для проектировщиков.

География участников: ряд ведущих стран Евросоюза, Азиатский континент. Герметизирующие материалы серии Абрис для строительства представлял наш ЗГМ.

Инженер-маркетолог завода Анастасия Тарасова выступила с развернутым докладом по теме: «Герметики серии Абрис для каркасно-панельного домостроения». Перед докладом был показан рекламный видеоролик «Катастрофа», который в несколько эпатажной форме наглядно демонстрировал необходимость применения материалов и технологий Абрис, обеспечивающих качественную защиту и долговечность зданий, сооружений, оборудования.

Анастасия Тарасова презентовала в своем выступлении широкую линейку наших герметиков, предназначенных для комплексной защиты от фундамента до кровли.

Для гидроизоляции фундамента и вводов инженерных коммуникаций:

Абрис ВС

Мастика Абрис РУ

Абрис С-ДБ

Абрис ВС-Б

Для герметизации стыков, примыканий, стеклопакетов:

Абрис С-Ш

Мастика Абрис Рс

Абрис С-ЛБ

Абрис С-ЛТ различных модификаций

Для герметизации кровли и ее элементов:

Абрис С-ЛБ

Абрис С-ЛТф.гофр

 

Также были представлены разнообразные герметики серии Абрис для герметизации воздуховодов и звукоизоляции строительных конструкций. Большая часть герметиков Абрис относится к разряду импортозамещающих, многие из них являются инновационными разработками последних лет.

Наш докладчик подробно остановился на протекционных свойствах герметиков Абрис, технологии их применения и долговременном положительном эффекте для КПД (каркасно-панельного домостроения).

О, несомненно, высоком интересе к герметикам серии Абрис и успеху самого докладчика свидетельствовали многочисленные положительные отзывы, большое количество сугубо профессиональных вопросов аудитории и активный обмен контактами после доклада.



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования