ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
23.04.2019

Площадка для презентации «Абрис» – стадион «Нижний Новгород».

Инвестиционно - строительный форум «Домострой-2019» состоялся впервые на территории нового футбольного стадиона Нижний Новгород» с18 по 20 апреля. Это заметное событие в деловой жизни нашего региона было отмечено выступлением с трибуны форума заместителя губернатора Нижегородской области Сергея Морозова.

Наше предприятие приняло участие в трехдневном выставочном марафоне, посвященном жизненно важной теме строительства, развернув свой стенд в очень удобном и уютном секторе, изначально создавая ощущение комфорта и гармонии, что важно для таких вещей, как дом, жилище, квартира…

Надо заметить, атмосфера на выставке сложилась живая, позитивная: великолепный стадион «транслирует» всем присутствующим ауру большой спортивной арены, хранящей память о великих кудесниках мяча, высоком напряжении футбольного азарта и фанатских страстях любителей самой популярной игры в мире.

Наши инженеры - маркетологи Анастасия Тарасова и Максим Кирьянов, а также инженер отдела рекламы Наталья Кулешова работали как всегда воодушевленно, привлекая посетителей своей профессионально организованной рекламной компанией, с энтузиазмом презентуя широкую линейку высококлассных герметиков марки Абрис. Герметики для кровли, межпанельных швов, гидроизоляции фундамента, трубоизоляции – это далеко неполный перечень вопросов, с которыми обращались строители, заинтересованные в материалах Абрис.

На выставке функционировала Биржа контактов: представители топ-менеджмента, специалисты по ключевым направлениям презентовали свою продукцию. Формат круглого стола значительно усиливал эффективность непосредственного общения, открывал простор для конкретных договоренностей, более глубокого анализа деловой конъюнктуры и учета текущей ситуации в строительной индустрии. Наш представитель инженер -маркетолог Иван Быков побывал на Бирже контактов, успешно воспользовавшись всеми предоставленными возможностями в рамках данного мероприятия.

Итак, весна в разгаре, тема строительства набирает обороты, материалы Абрис встречают сезон во всеоружии!

Инвестиционно - строительный форум «Домострой-2019»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования