ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
07.10.2019

ЗГМ на РОС ГАЗ ЭКСПО - 2019

Наше предприятие недавно завершило работу в рамках очередного выставочного форума 2019 года. Речь идет о XXIII Международной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», проходившей в Санкт-Петербурге в период 1- 4 октября в КВЦ «Экспофорум».

ЗГМ на РОС ГАЗ ЭКСПО - 2019Газовая отрасль является бюджетообразующей, обладающей гигантским экономическим потенциалом, поэтому большинство ведущих отечественных и зарубежных фирм, связанных с добычей, переработкой и транспортировкой газа, а также компании, обслуживающие эту мощную инфраструктуру приняли участие в данной выставке, экспонируя свою продукцию и услуги. Всего было представлено около 400 компаний.

Широкий спектр возможностей нашего предприятия - это основной посыл, с которым мы обращались к потенциальным потребителям. Подразумевается, что ЗГМ берется за задачи любой сложности в вопросах комплексной защиты конструкций от негативного воздействия факторов внешней среды, предлагая решения, что называется, «под ключ».

На выставке специалисты завода пообщались с сотнями представителей промышленных, обслуживающих и подрядных организаций, связанных с газовым и трубопроводным хозяйством как в России так и за рубежом. Из наиболее знаковых контактов: подробный разговор с подрядчиками из Якутии, которые интересовались антикоррозионными материалами Абрис, применимыми в условиях низких температур; проявлялся большой интерес к нашим импортозамещающим технологиям антикоррозионной защиты подземных водоводов в условиях повышенной агрессивности сред; предлагались решения для потенциальных заказчиков по изоляции фасонных элементов и стыков трубопроводов с заводской изоляцией. Немало было обращений по вопросам общестроительной номенклатуры Абрис, шумо-виброизоляции, РЗ - защите и пр.

В рамках столь значимого и масштабного форума, наши специалисты отдела маркетинга - руководители проектов Галина Алексеевна Шкураева и Александр Евгеньевич Константинов, имели возможность в полной мере убедиться в том, что потребность в материалах и технологиях Абрис, степень актуальности инновационных разработок ЗГМ очень высоки.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования