ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
22.03.2019

ЗГМ на выставке «CABEX – 2019».

В Москве состоялась 18-я Международная выставка кабельно- проводниковой продукции «CABEX -2019». Проходила она в КВЦ «Сокольники» в период 19-21 марта и собрала в своих просторных павильонах около 200 компаний из 9 стран. Наше участие в данном международном форуме было анонсировано на сайте ЗГМ две недели тому назад.

Стенд завода экспонировал на «CABEX - 2019» самые передовые инновационные материалы многофункциональной линейки Абрис К для кабельной и электротехнической промышленности. Работали на выставке наши ведущие специалисты: инженеры-маркетологи Сергей Голубков и Николай Сарнаков.

В течение всех дней форума к выставленным на стенде герметикам Абрис К был стабильно высокий интерес со стороны производителей кабелей, проектировщиков и монтажных организаций. За подробной информацией обращались к нашим специалистам представители зарубежных, в частности, китайских компаний, выпускающих кабели и оборудование для кабельной промышленности.

Развитие кабельно-проводниковой индустрии является эффективным и прибыльным вложением, поскольку обеспечивает успешное будущее российской экономики. Наше руководство прекрасно осознает это, поэтому значительная часть промышленных мощностей и научного потенциала завода задействованы на разработке и производстве перспективных материалов для отечественного и зарубежного кабельного рынка.

Продукция торговой марки Абрис поставляется кабельной отрасли уже около 20 лет, в перечне наших партнеров числятся сотни крупных и средних потребителей. Что касается состоявшейся только что выставки «CABEX-2019», то множество привезенных новых контактов будут способствовать дальнейшему углублению нашего сотрудничества с этой важнейшей отраслью экономики.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования