ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
14.09.2015

Выставочный марафон!

В этом месяце Завод герметизирующих материалов примет участие в ряде выставочных мероприятий! Мы приглашаем Вас посетить наши стенды в Санкт-Петербурге, Якутске, Симферополе и Бангкоке. Но обо всем по порядку...

«Thailand Innovation and Design Expo 2015»

Выставка состоится в период с 17 по 20 сентября 2015г. в Национальном конференц-центре Королевы Сирикит, г. Бангкок, Тайланд. Продукция Завода герметизирующих материалов будет представлен на общем стенде Российской Федерации совместно с рядом ведущих компаний РФ.

 

RAO/CIS Offshore 2015

17.09.2015г., г. Санкт-Петербург, павильон №7 ВК Ленэкспо, зал 7.4, круглый стол №7 «Атомная энергетика в Арктике». Доклад на тему: «Радиационно-защитные материалы серии Абрис. Свойства и применение. Перспективы использования в условиях Арктики». Начало в 17ч. 15мин.

Докладчиком от Завода герметизирующих материалов является Артамонова Татьяна Александровна (заместитель директора по НИР и развитию).

 

Выставка-переговоры «DIY»

Выставка состоится в период с 22 по 23 сентября 2015г. в Конгресс-холле «Московский», г. Санкт-Петербург. Наше предприятие представит герметизирующие и изолирующие материалы серии Абрис, а также технологии их применения при строительстве и ремонте. Впервые мы представим нашу новинку — герметик Абрис под пневмопистолет.

 

13 международная выставка и конференция по судостроению «НЕВА-2015»

Выставка состоится в период с 22 по 25 сентября 2015г. в конгрессно-выставочном центре «Экспо Форум», г. Санкт-Петербург. Наше предприятие представит герметизирующие материалы и технологии на их основе в области судостроения, комплексной защиты портовых сооружений от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, а также серию радиационно-защитных материалов Абрис.

 

Дом-2015. Современная усадьба

Выставка состоится в период с 29 сентября по 1 октября 2015г. в СК «50 лет Победы», г. Якутск. Наше предприятие представит полный комплекс защиты зданий и сооружений при строительстве и реконструкции, а также антикоррозионную защиту инженерных сетей различного назначения. Кроме того, мы представим нашу новинку — морозостойкий герметик Абрис для работы в условиях отрицательных температур.

 

СтройКрым–2015

Выставка состоится в период с 8 по 10 октября 2015г. в ДКП, г. Симферополь. Наше предприятие представит полный комплекс защиты зданий и сооружений при строительстве и реконструкции, а также антикоррозионную защиту инженерных сетей различного назначения. Кроме того, мы представим нашу новинку – герметик серии Абрис стойкий к агрессивным средам и морской воде!

 

Более подробную информацию по каждой отдельно взятой выставке мы будем размещать в нашей новостной ленте за несколько дней до мероприятия. До встречи на выставке!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования